Бербатов считает, что де Хеа нужна реальная конкуренция

Автор: KIM    Просмотров: 1047   Комментариев: 0   Дата: 23-07-2020, 10:02

Бербатов считает, что де Хеа нужна реальная конкуренция

Д. Бербатов, экс-нападающий "МЮ", уверен, что Давиду де Хеа просто необходима конкуренция, дабы поддерживать свои вратарские качества на предельно высоком уровне.

"В воскресном матче против "Челси" де Хеа мог бы сыграть лучше в моменте со вторым голом. Я считаю его лучшим вратарем в мире, несмотря на ошибки, которые были допущены им в этом сезоне. Любой вратарь, даже самый великий, на протяжении всей истории совершали ошибки".

"Если давать игре Давида оценку, я считаю, что он понимает, что не на 100% хорош и может играть значительно лучше. Я уверен, что по дороге домой после матча он сожалеет обо всех совершенных ошибках, каждый футболист занимается разбором полетов в своей голове после игры", - делится своим мнением Д. Бербатов.

"Если "МЮ" решится вернуть Д.Хендерсона из "Шеффилд Юнайтед", я уверен, это пойдет на пользу де Хеа - игрокам просто необходима подобная конкуренция, а Хендерсон находится сейчас в отличной форме. Ему всего 23 года, для вратаря он еще очень молод, его нахождение в клубе либо придаст де Хеа новых сил, либо окончательно сломает его".

"Обычно бывает, именно когда ты чувствуешь излишнюю уверенность на своей позиции, ты начинаешь допускать ошибки. То же самое происходит и с полевыми игроками, из-за излишней самоуверенности они начинают допускать больше ошибок".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015