Байи: Сульшер - находка для "Манчестер Юнайтед"

Автор: KIM    Просмотров: 1927   Комментариев: 0   Дата: 8-04-2020, 19:25

Байи: Сульшер - находка для "Манчестер Юнайтед"

По мнению Байи, Сульшер - идеальный тренер для манкунианцев.

Тренер из Норвегии сделал по его мнению правильную ставку, начав пополнять команду молодыми игроками.

"Он тот человек, который никогда не молчит, говорит с тобой", - сказал Байи. Он прекрасно ладит с подопечными. Он делится своей уверенностью с игроками и ему это отлично удается, так как он сам был футболистом, и знает, с какими трудностями они сталкиваются.

"Он дает дельные советы, которые реально работают, и я считаю это очень важным, так как у нас молодая команда, которая будет только улучшать свои показатели с таким тренером".

В начале 2020 года "МЮ" продлил контракт Байи еще на 2 года, и защитник рад, что проведет ближайшее будущее в г. Манчестер.

"Когда кто-то спрашивает меня об этом городе, то я всегда отшучиваюсь, заявляя, что самое лучшее здесь - это погода. Это очень смешно, потому что все знают, что это далеко не так! Погода здесь отвратительная", - добавил Байи.

"Но мне импонирует здешняя атмосфера. Люди живут в Манчестере футболом. Их страсть к игре поражает воображение, и я чувствую, что отступать некуда, нужно выкладываться на поле максимально, ради результата, ради красивой игры".

"Сам по себе трансфер в "МЮ" - мечта. Быть частью этой легендарной команды лучшее, что может случиться в жизни".

"Я горд находиться в стане манкунианцев, и поэтому делать все максимально возможное, чтобы не подвести команду. Я буду отдавать все свои силы этому клубу".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015