Роналду прошелся по манере игры “Манчестер Юнайтед”

Автор: KIM    Просмотров: 410   Комментариев: 0   Дата: 9-11-2018, 01:07
 

Роналду прошелся по манере игры “Манчестер Юнайтед”

После проигрыша "Ювентуса” со счетом 2:1 в пользу "МЮ” в рамках группового этапа ЛЧ, форвард "черно-белых” Криштиану Роналду высказался о прошедшем матче.

Криш считает, что их поражение связано с тем, что они позволили себе расслабиться и тем самым дали сопернику победить. Всю игру преимущество было на стороне "Ювентуса”, у которого было много моментов, когда они могли забить еще и закончить игру своей победой. Однако исход матча закончился поражением "Зебр”.

Роналду считает, что "Манчестер Юнайтед” не приложил ни малейшего усилия для этой победы, и даже дело не в везении. Нападающий сказал, что только благодаря тому, что игроки "Ювентуса” расслабились, "Дьяволы” смогли победить.

Несмотря на данное поражение, "Зебры” не намерены сдаваться, ведь они все еще на первом место в таблице своей группы. Футболисты очень хотят стать победителями Лиги Чемпионов, однако пока еще прогнозы давать слишком рано.

Вместе с тем, Роналду поделился впечатлением о собственном забитом мяче. Во время игры он не отметил, насколько гол был потрясающим. И только посмотрев его в повторе, по-настоящему обрадовался.

Напомним, "Ювентус” имеет 9 баллов и находится на первой строчке таблицы, "Манчестер Юнайтед” расположился следом на втором месте с 7 очками.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015