Победа в Кубке Англии будет означать профессиональную готовность "МЮ" в борьбе за высокий титул в следующем сезоне

Автор: KIM    Просмотров: 1441   Комментариев: 0   Дата: 18-05-2018, 21:13
 

Победа в Кубке Англии будет означать профессиональную готовность "МЮ" в борьбе за высокий титул в следующем сезоне

«Манчестер Юнайтед» получает все возможности для того, чтобы стать победителем в Кубке Англии. Именно этот значимый шаг станет важным стимулом для игроков, чтобы они добивались чемпионского титула и в будущем сезоне. Многие футбольные аналитики возлагают очень большие надежды именно на эту футбольную команду.

Стоит напомнить, что в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» заняла только лишь второе место, уступая призерам 19 очков. Но у команды остается последний шанс в завершающемся сезоне, чтобы завоевать приз. Финальный матч состоится уже в следующую субботу, именно на этот день намечен финал кубка Англии.

Тренер «Манчестер Юнайтед» говорит и о том, что победа в Кубке Англии – это только малейший шаг, на который способны его спортсмены. Именно поэтому он не будет считать победу достаточным успехом. Для футболистов все это должно стать сильным профессиональным толчком для движения вперед.

Для команды важно добиться победы в финальной игре, так как все это позволит завершить уходящий сезон на позитивной ноте, и каждый спортсмен будет ожидать начала нового сезона с максимально большой уверенностью в достижении еще больших достижений. Чемпионский титул в обязательном порядке должен быть завоеван футбольной командой «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне, тем более, что для всего этого имеются все необходимые возможности.

Профессиональные футбольные команды просто обязаны уметь проигрывать, только таким образом они смогут вовремя взять и подняться, для того, чтобы начать достигать еще больших результатов и побед.

Тренер команды также уверен в том, что был выбран и намечен правильный путь для развития команды, именно поэтому они смогли добраться максимально близко к финальной игре, и смогут заявить о себе.

«У нас много болельщиков, которые не переставая критикуют нас, и у них для всего этого имеется право. Было бы удивительно, если бы было наоборот. Тогда мы бы могли подумать, что о будущем команды наши болельщики не думают совершенно ничего.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015