Коул уверен, что Лукаку примет участие в финале Кубка Англии

Автор: KIM    Просмотров: 764   Комментариев: 0   Дата: 18-05-2018, 21:01
 

Коул уверен, что Лукаку примет участие в финале Кубка Англии

Энди Коул является бывшим игроком футбольной команды «Манчестер Юнайтед». И именно он имеет полную уверенность в том, что Ромелу Лукалу приложит все усилия для того, чтобы лично принять участие в финале Кубка Англии. При этом ему даже не придется полностью восстанавливаться после травмы.

Стоит напомнить, что Ромелу получил серьезную травму во время игры с «Арсеналом». В связи с неудачным падением была травмирована лодыжка. С момента травмы прошло более месяца, но до конца футболист еще так и не успел восстановиться. При этом уже сейчас известно, что курс лечения его лодыжки уже полностью произведен, и именно поэтому он начал все чаще появляться на официальных тренировках своей команды, а значит, что есть вероятность того, что он выйдет на поле во время сражений за кубок Англии.

Уже в предстоящую субботу должен состоятся финал Кубка Англии. Тренер команды заявил о том, что Лукалу присутствует в официальном списке запасных. При этом, если медицинские работники заявят о том, что состояние здоровья футболиста позволяют участие в игре, то тренер с радостью выпустит его на поле для игры.

Сам футболист после травмы признавался, что довольно плохо себя чувствовал во время одного из футбольных матчей. При этом он нашел внутри себя силы для того, чтобы остаться на футбольном поле до самого завершения матча. Тогда его команда, с его помощью смогла достичь победы со счетом 3-2.

Многие футболисты команды "Манчестер Юнайтед" очень жалеют, что на такой длительный срок профессиональный футболист выбился из игры, и надеются на то, что в скором времени он сможет в полноценном порядке начать участвовать в соревнованиях.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015