Моуриньо не знает сколько получает Санчес

Автор: KIM    Просмотров: 973   Комментариев: 0   Дата: 1-02-2018, 23:19
 

Моуриньо не знает сколько получает Санчес

Главный тренер "Манчестер Юнайтед” Жозе Моуриньо признался, что не знает, какова настоящая зарплата новичка его команды - Алексиса Санчеса.

Лишь пару дней назад чилиец сменил лондонский "Арсенал” на клуб из Манчестера, однако многие детали этой сделки остались вне поля зрения журналистов.

Так, суммарные затраты "манкунианцев” на Алексиса все еще находятся под вопросом, однако некоторые называют сумму в 180 миллионов евро, которая и будет выплачена "канонирам” и самому футболисту в течение пяти лет действия контракта.

Что касается его заработной платы, то даже португальский специалист находится в неведении насчет того, сколько получает Санчес в неделю.

"Меня крайне разочаровало то, как публика на Уэмбли встретила моего футболиста. Нельзя так относиться к человеку, который не сделал вам ничего плохого”.

"Самое забавное то, что их отношение не зависит от того факта, что ранее он играл за Арсенал, который является главным врагом Тоттенхэма”.

"Все дело в другом - в зарплате. Они завидуют Санчесу, что и олицетворяет их свист в его адрес”.

"Думаю, что Алексис отнесется к такому приему в позитивном ключе, ведь он настоящий профессионал, а что касается его зарплаты, то я и сам не знаю, является ли он самым высокооплачиваемым игроком лиги или нет,” - сказал португальский специалист после проигранного матча "шпорам” со счетом - 0:2.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015