Фердинанд: “Кейн доказал, что превосходит Лукаку”

Автор: KIM    Просмотров: 729   Комментариев: 0   Дата: 1-02-2018, 23:13
 

Фердинанд: “Кейн доказал, что превосходит Лукаку”

Напомним, что та встреча завершилась уверенной победой "шпор” на своем домашнем стадионе со счетом - 2:0, что и стало поводом для шквала критики в адрес "манкунианцев”, включая и их форварда - Ромелу Лукаку.

Бельгиец был лишь блеклой тенью самого себя, что не могло остаться незамеченным телевизионными экспертами, коим сейчас и является Фердинанд.

Так, он поспешил сравнить Ромелу с его партнером по амплуа - Харри Кейном, защищающим цвета "Тоттенхэма”, и в этом бою победителем вышел, как раз, не 9-ый номер МЮ.

"Кейн в очередной раз доказал всему миру, что ему нету равных на своей позиции, никто, включая Лукаку, не может с ним и близко сравниться”.

"Во время просмотра матча я был в шоковом состоянии от того, как отличаются стили игры двух футболистов, у них просто огромная разница в классе”.

"Я хочу, чтобы Ромелу равнялся на Харри, ведь тогда он сможет помочь "Юнайтед” завоевывать титулы и быть полезным для всего коллектива, у него есть достойный пример, который вживую показывает, как нужно действовать на острие атаки,” - закончил Рио.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015