«Манчестерское дерби». 10 декабря в Английской Премьер Лиге сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити»

Автор: KIM    Просмотров: 726   Комментариев: 0   Дата: 8-12-2017, 02:44
 

«Манчестерское дерби». 10 декабря в Английской Премьер Лиге сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити»

Одно из самых главных событий ожидает фанатов английского футбола в эту субботу. «Манчестер Юнайтед» встретится со своими главными соперниками из «Манчестер Сити». Встреча будет очень напряженной, а у «Сити» появится возможность повторить рекорд «Арсенала» по выигранным подряд встречам. Это может быть уже 14-я победа «горожан». «Красные дьяволы» не проигрывают уже на протяжении 40-ка матчей и такой успех вполне можно считать показателем высоко класса игроков и идеальных действий. Обе команды находятся в отличной форме, и поэтому матч обещает быть зрелищным. Разница между этими двумя клубами в 8 очков, а находятся они на соседних строчках.

Наконец-то у «Манчестер Юнайтед» пополнится состав основных игроков. Официальный сайт подтвердил, что к «Манчестерскому дерби» будет готов Златан Ибрагимович, Матич и Фил Джонс. Такое пополнение может всерьез увеличить перевес сил в пользу «Дьяволов». Ибрагимович очень долгое время провел в лазарете и после такого перерыва наверняка постарается оформить гол, да еще в ворота принципиального соперника. Последнюю свою встречу «Юнайтед» провели с московским «ЦСКА» в рамках Лиги Чемпионов и смогли одержать победу на Олд Траффорд со счетом 2-1.

«Манчестер Сити» также готов к дерби и команда подходит к мачту практически без потерь, по последним данным Силва полностью здоров и будет готов выйти в основном составе. Последний, уже ничего не значащий для «Сити» матч, клуб проиграл «Шахтеру» со счетом 2-1, а единственный гол был забит с пенальти, вышедшим на замену Агуэро.

На данный момент о «Манчестер Сити» снимается документальный фильм, и съемочная группа хотела отснять кадры «Манчестерского дерби», но руководством клуба «Дьяволов» было запрещено проводить съемки. Более того, съемочная группа не сможет даже зайти в раздевалку к «Горожанам».  Это еще раз говорит о конкуренции этих двух клубов и напряжении, которое увеличивается перед дерби.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015