Легенды “Манчестер Юнайтед” сыграют с Легендами “Барселоны” в Испании

Автор: KIM    Просмотров: 842   Комментариев: 0   Дата: 17-05-2017, 18:59
 

Легенды “Манчестер Юнайтед” сыграют с Легендами “Барселоны” в Испании

Уже совсем скоро, а именно летом, команда Легенд "Юнайтед” вернется на футбольное поле, чтобы провести благотворительную встречу с бывшими футболистами ФК "Барселона”. Поединок между командами пройдет 30 июня на домашнем стадионе "блаугранас” "Ноу Камп”, а начнется эта игра в 19:00 по местному времени.

Точно известно, что участие в матче примет любимчик Сэра Алекса Фергюсона – Пол Скоулз. Сам полузащитник высказался о предстоящей игре следующим образом:
"Барселона – это замечательное место, поэтому поехать в этот город и сыграть там в футбол будет очень интересно. Стадион "Ноу Камп” навевает мне множество приятных воспоминаний, однако я держу в памяти и разочарования, которые постигли меня там”.


"На самом деле я очень жду этой игры. Будет чудесно побыть с другими завершившими карьеру игроками, ну и конечно снова выйти на поле и сыграть в настоящий футбол. Однако, сейчас я не могу сказать насколько мне это понравится. На этот вопрос я уже отвечу только по окончанию встречи”, - сказал Пол Сколз в интервью официальному сайту "Манчестер Юнайтед”.


Кроме Пола Скоулза ожидается, что во встрече в Испании примут участие Йеспер Блумквист, Дуайт Йорк и Ронни Йонсен. Также известно, что в роли тренера "Барселоны" выступит Хосе Мария Бакеро, а на поле в сине-гранатовых футболках выйдут Людовик Жюли, Жулиано Белетти, а также Мигель Анхель Надаль.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015