Фосу-Менса возможно все-таки примет участие в финале ЛЕ

Автор: KIM    Просмотров: 682   Комментариев: 0   Дата: 17-05-2017, 16:51
Наставник "Красных Дьяволов” Жозе Моуринью сказал, что Тимоти Фосу-Менса еще может успеть вылечиться к финальному матчу Лиги Европы, который уже на следующей неделе пройдет в столице Швеции.
 

Фосу-Менса возможно все-таки примет участие в финале ЛЕ


Молодой защитник "Юнайтед” получил достаточно неприятную травму плеча во время манчестерского дерби, из-за чего представители медицинского персонала прогнозировали, что игрок выбыл до конца сезона и уже не примет участия в матчах, однако сейчас 19-летний защитник работает сверх нормы, дабы набрать необходимую форму перед финалом в Стокгольме.

Официальный сайт "манкунианцев” опубликовал слова португальского тренера команды, которые звучат следующим образом:
"У Фосу-Менса есть шанс полностью выздороветь к финалу, хотя он видится достаточно малым. Сейчас этот парень делает все от него зависящее для того, чтобы суметь восстановиться к такому важному поединку, к тому же он понимает, что многие его одноклубники травмированы и поэтому не смогут принять участия в матче”.


Стоит отметить, Тимоти Фосу-Менса – это достаточно универсальный футболист, который одинаково хорош сразу на нескольких позициях, а значит его появление в заявке поможет главному тренеру "Юнайтед” Жозе Моуринью в формировании состава на финальную игру.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015