“МЮ” предложит Кэррику контракт сроком на один год

Автор: KIM    Просмотров: 370   Комментариев: 0   Дата: 17-05-2017, 15:51
Ветеран "Юнайтед” Майкл Кэррик провел переговоры с представителями клуба, причем весьма успешно, поэтому в данный момент полузащитник ожидает на подпись контракт, срок которого будет равен одному году.

 

“МЮ” предложит Кэррику контракт сроком на один год

Хотелось бы напомнить, что футболист начал выступать за манкунианцев в 2006 году, когда он перебрался из "Тоттенхэма” в "Юнайтед” за 18.6 миллионов фунтов стерлингов. С тех пор прошло уже много лет, а за весь период в Манчестере Кэррик успел сыграть в футболке "Юнайтед” 457 матчей и отличиться забитыми мячами 24 раза во всех турнирах.

В текущем сезоне руководство красных дьяволов решило провести благодарственную игру в честь Майкла Кэррика и тем самым отметить его преданность команде. Уже имеется точная дата проведения игры и это четвертое июня, так что ждать осталось недолго. Состоится данный матч на домашней арене "красных дьяволов” "Олд Траффорде”. Благодарственный матч в честь Майкла не будет прощальным для игрока, как это ожидалось ранее, так как полузащитник намерен продолжить защищать цвета "Юнайтед”, несмотря на преклонный, по футбольным меркам, возраст.

Из сообщений BBC стало понятно, что футболист и руководство клуба провели достаточно позитивные переговоры, которые уже подходят к концу, поэтому сейчас обе стороны уверены в том, что в следующем сезоне 35-летний игрок продолжит свои выступления за "МЮ”.

Стоит отметить, что за свою длительную футбольную карьеру в стане "Юнайтед” Кэррик сумел выиграть такие турниры как: Лига Чемпионов (1), Кубок Англии (1), Кубок Лиги (2) и, конечно же, Премьер-Лиги (5). Не исключено, что уже в скором времени англичанин пополнит свою коллекцию трофеев Лигой Европы, финальный матч которой состоится уже на следующей неделе.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015