"Манчестер Юнайтед" подумывает приобрести Хамеса Родригеса

Автор: KIM    Просмотров: 364   Комментариев: 0   Дата: 17-05-2017, 03:53
 

"Манчестер Юнайтед" подумывает приобрести Хамеса Родригеса

Источник Sky Sports подтвердил информацию, о том, что "красные дьяволы" могут в скором времени переманить Хамеса Родригеса из мадридского "Реала".

Текущий сезон для футболиста колумбийской сборной складывается весьма неудачно, поэтому полузащитник вполне может решиться на смену команды. В нынешнем сезоне колумбийцу не хватает игровой практики в стане "сливочных", да и предпосылок к тому, что он сможет застолбить за собой место в основном составе испанского клуба нет.

Sky Sports утверждает, что агент Хамеса – Жорже Мендеш, который по совместительству является и агентом Жозе Моуриньо, предложил тренеру "Юнайтед" выкупить колумбийского полузащитника, который в 109 матчах за "сливочных" отличился 36 голами.

Агент Родригеса более чем уверен, что 50 миллионов"бланкос" будет вполне достаточно, несмотря на то, что в 2014-м мадридский гранд приобрел игрока за 71 миллион.

Кроме того, в испанской прессе полагают, что трансфер может случиться в ближайшее воскресенье. По предварительным данным Хамес Родригес может взять номер, который на данный момент принадлежит Уэйну Руни, но эта Информация пока не имеет под собой почву.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015