Игроки «Манчестер Юнайтед»: «Мы сделаем все, что от нас потребуется»

Автор: KIM    Просмотров: 675   Комментариев: 0   Дата: 13-03-2017, 04:20
 

Команды вновь сойдутся на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Напомним, что команды встречались в Лондоне в октябре 2016 года, и красные дьяволы покинули стадион с досадным поражением. Игра, проходившая в рамках АПЛ, окончилась с разгромным счетом 4:0 в пользу хозяев поля - "Челси".

Стоит заметить, что с тех пор «Манчестер Юнайтед» заметно собрался с силами и проиграл всего лишь два матча, проходивших в Чемпионате Англии - против «Манчестер Сити» и «Уотфорда».

Маруан Феллайни, полузащитник красных, высказал свое мнение о предстоящей игре в интервью и неоднозначно дал понять, что завтра "Манчестер Юнайтед" оправдает свой высокий класс и сделает все, что от него потребуется, для победы в выездном матче: "Наша команда потерпела унизительное поражение несколько месяцев тому назад, однако сейчас это Кубок Англии – новая игра и абсолютно другой чемпионат».

«Безусловно, Тибо Куртуа и Эдену Азару хватает уверенности в своих силах, но я предлагаю подождать и увидеть, что мы собираемся им противопоставить».


«Это будет непросто, «Челси» сейчас уверенно держится на лидирующих позициях во главе чемпионата, полна решимости, кроме того у синих есть первоклассные футболисты, но мы собираемся провести качественную игру. Время покажет».


Также защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг дал интервью на эту тему: «Разумеется, «Челси» сейчас – самая результативная команда английской Премьер-Лиги».
 
 
«Но и наша команда сейчас хорошо играет. На мой взгляд, мы стали куда опаснее, чем перед последним матчем на «Стэмфорд Бридж»».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015