В этот раз шапки-ушанки не пригодятся

Автор: KIM    Просмотров: 534   Комментариев: 0   Дата: 8-03-2017, 15:56
 

В этот четверг, 9 марта пройдет первый матч 1/8 финала текущего сезона Лиги Европы. Встреча состоится в Ростове-на-Дону, на стадионе "Олимп-2", начало в 21:00 по московскому времени.

В преддверии матча, в своем Twitter российский футбольный клуб «Ростов» сообщил своим будущим соперникам - футболистам английского «Манчестер Юнайтед» о том, что для участия в предстоящем матче на этот раз шапки-ушанки не пригодятся. «Здесь тепло. Не привозите ваши шапки-ушанки» - гласит официальный Twitter клуба.

По данным метеоцентров, день предстоит теплый, температура воздуха к середине дня поднимется примерно до 12 градусов тепла.

Началась эта история еще в 2016 году, когда перед матчем пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в ноябре похожую запись разместила в Twitter пресс-служба "Ростова". Речь опять же шла о погоде, которую ожидали в Ростове-на-Дону на время грядущей встречи, и ростовчане дали совет о том, в каком виде футболистам Мюнхенской «Баварии» будет наиболее комфортно играть в футбол в России в прохладное время года, разместив командное фото, где всем баварцам в Photoshop были "приклеены" шапки-ушанки.  

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015