Мартиаль: Пребывание в запасе меня не радует

Автор: KIM    Просмотров: 1844   Комментариев: 16   Дата: 19-12-2016, 00:54
 

А. Мартиаль выразил недовольство тем, что в этом сезоне большую часть времени пребывает в запасе.

Французский футболист надеялся как можно быстрее вернуть форму 1-ого сезона на «Олд Траффорд», но до сих пор пребывает вне основного состава «МЮ». В текущем сезоне ему представилась возможность поиграть за «манкунианцев» лишь в семи матчах АПЛ.

Антони принял активное участие в победном матче против «Тоттенхэма», но уже в игре против ФК «Кристал Пэлас» от его услуг отказались. Тренер решил не выпускать француза на поле.

«Меня приводит в бешенство, что я остаюсь на скамейке запасных в столь важных для команды матчах. Это сильно выводит из себя, но это моя личная проверка, эту ситуацию нужно пережить, и я обязательно добьюсь успеха».


«Это действительно трудно, так как все, что ты хочешь – это помогать своей команде, но пребывание на скамейке запасных не позволяет этого сделать».


«Однако это выбор нашего тренера, поэтому я должен смириться».


Эксперты высказывают мнение о том, что основной причиной того, что от услуг молодого футболиста все чаще отказывается тренер, стала небывалая мощь и прыть шведского футболиста З. Ибрагимовича, который демонстрирует просто впечатляющую игру.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
?? ????? http://tvto.ru/ ?????? ????????? ????? ?????? ? ???????.

--------------------

Привет! Нашёл отличную прогу где все фильмы, сериалы онлайн только в отличном качестве и без надоедливой рекламы и заморочек , и полно фильмов которых ещё нет в прокате. и всё это счастье бесплатно, скачать можно здесь ( PlanetFilms.exe ) а так же Online Телевидение. Пользуйтесь!

????????: ?????????? ? ?????? ???? ?? ?????? » ????????? ??????? Manchester United (??) ???? ??????????? ??????? ???????? - а так же Кинопремьер
099; 2017, сериалы, музыка, TV в Он-Лайн трансляторе PlanetFilms скачать можно здесь: www.planetfilms.gq

Футбольные Евролиги 2014/2015