Уэйн Руни: Маркус Рэшворд - будущая суперзвезда

Автор: KIM    Просмотров: 1123   Комментариев: 4   Дата: 5-10-2016, 19:56
 

 
Молодой нападающий Маркус Рэшворд стремительно ворвался в большой футбол при ЛВГ, его успешный дебют состоялся в феврале в матче АПЛ в составе «МЮ» против «Мидтьюлланда». В этом матче Маркус был отметился дублем, а в игре против «Арсенала» забил ещё два гола.

Руни восхищен талантом и мастерством Маркуса и считает, что он ещё сможет раскрыться полностью и безусловно у него есть все шансы стать суперзвездой не только для клуба, но и для всей страны.

Руни называет Маркуса фантастическим игроком и считает его одним из самых перспективных молодых талантливых игроков в мировом футболе.

«Маркус демонстрирует отличную игру с тех пор, как начал играть в «Манчестер Юнайтед» и он не останавливается на достигнутом, продолжает совершенствоваться и показывать прекрасную игру в новом сезоне. У него есть все шансы быть в сборной «МЮ». Я абсолютно уверен, что он не упустит этот шанс и воспользуется предоставленной возможностью на все 100%».



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
[url=http://egegram.ru/sinu/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-religioznogo-chelove
ka.html] [/url] [url=http://egegram.ru/kumu/mame-s-dnem-rozhdeniya-docheri-1-god.html] 1 [/url] [url=http://egegram.ru/odnoklassniku/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-zhenshine-s
vate.html] [/url] [url=http://egegram.ru/sinu/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-na-imya-maryam.html]
[/url] [url=http://egegram.ru/malchiku/s-dnem-rozhdeniya-voditelyu-muzhchine.html] [/url] http://egegram.ru

Футбольные Евролиги 2014/2015