Мемфис Депай: быть запасным в МЮ – это не моё

Автор: KIM    Просмотров: 873   Комментариев: 0   Дата: 5-10-2016, 19:45
 

Мемфис Депай: быть запасным в МЮ – это не моё

Мемфис заявил, что возможно покинет «Манчестер Юнайтед» и причиной тому стало положение, которое его не устраивает – роль запасного в команде.

Молодой игрок перешел к «красным дьяволам» почти год назад. Мотивировкой перехода Депая было непреодолимое желание работать с Луи ванн Галом. По его словам это лучший тренер во всем мире.

В настоящее время на счету Мемфиса всего три игры в АПЛ  в составе «МЮ» и всегда он был запасным игроком и выходил на поле только на замену.

«Я все тот же игрок, и вполне ясно осознаю, что мне надо. Я не тот игрок, которому приносит удовольствие лишь тот факт, что я имею контракт с «МЮ». Я хочу играть и, конечно же, не в роли запасного игрока. Такая роль мне не подходит, и я с этим не смирюсь. «Манчестер Юнайтед» команда моей мечты, но я хочу играть в основном составе, и для этого придется сильно поработать».


Несмотря на восхищения бывшим тренером «МЮ» Мемфис категорично признал, что именно Моуринью помог клубу добиться прогресса и смог вывести его на более высокий уровень.

«Я в отличной форме, тренируюсь ежедневно и готов играть в основном составе. Моуринью неоднократно заявлял прессе, что полностью мне доверяет. Я уверен в своих силах, и в утешениях я не нуждаюсь. Если не произойдет никаких изменений, то я вынужден буду покинуть клуб»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015