Андер Эррера: Ибрагимович – пример для каждого игрока!

Автор: KIM    Просмотров: 771   Комментариев: 0   Дата: 5-10-2016, 00:57
 Андер Эррера: Ибрагимович – пример для каждого игрока!
Златан Ибрагимович на старте сезона АПЛ забил 4 мяча и после перехода в МЮ оказал очень большое влияние на неё.

Эррера правомерно считает, что Златан является примером для игроков команды не только на игровом поле, но и за его пределами, просто по жизни.

«Ибрагимович одержим победами и хочет, чтобы все с кем он играет тоже не проигрывали. Он очень упорно работает, стараясь добиться отличных результатов, и этим подстегивает других игроков, настраивая их на положительный результат».

«Он просто одержимый. Тренировки у него проходят каждый день, на которых он выкладывается полностью и не дает себе расслабляться ни на минуту. За все время он не пропустил ни одну тренировку».

Команда считает, что нам несказанно повезло, что мы сейчас вместе со Златаном.

«Глядя на игру Ибрагимовича трудно определить его возраст, больше 29 лет ему никто не дает. А этот факт говорит о том, что он находится в отличной спортивной форме. Златан очень строго следит за собой и в плане здоровья и в плане тренировочного процесса, заботится о своем теле. Именно так должны себя вести профессионалы».

«Златан является прекрасным примером для всех игроков, и для меня в том числе. В свои 35 он в отличной форме, потому что относится к делу профессионально и с полной отдачей».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015