Жозе Моуринью: «МЮ показал лучшую игру в сезоне»

Автор: KIM    Просмотров: 654   Комментариев: 0   Дата: 2-10-2016, 22:03

Жозе Моуринью: «МЮ показал лучшую игру в сезоне»


«Красные дьяволы» и «гончары» сыграли вничью в седьмом туре АПЛ.

Жозе Моуринью дал по этому поводу интервью.

«Это была лучшая игра МЮ в этом сезоне, и закончить её мы могли бы со счетом 7-0. Трудно поверить в то, что результат игры - ничья. Этот матч был проведен намного лучше, чем игра с «Лестером».

В начале игры у команды  было несколько отличных шансов открыть счет, и во второй половине было также несколько шансов. Мы старались, делали практически невозможное, активно передвигались по полю, создавая при этом множество подходящих моментов для гола. Но, несмотря на это, забить не удалось. В этом матче мы должны были одержать победу и показать отличный результат, но в итоге было потеряно два очка.

«Стоку» очень везло в этой игре, нам, к сожалению, нет, но это игра, и так бывает. Футбол – есть футбол, каждая игра в принципе непредсказуема.

Команда очень расстроилась, что не было достигнуто положительного результата, но ещё больше неприятно то, что нет возможности его исправить, потому что в ближайшее время у нас уже не будет матчей. Большим разочарованием является отсутствие в клубе игроков, с которыми можно было бы поработать. Но это футбол.

Все недовольны результатом игры, но качество проделанной работы осталось на высоте и болельщики это понимают, я думаю.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015