Х. Мата: «Нам нужен был такой результат»

Автор: KIM    Просмотров: 999   Комментариев: 0   Дата: 25-09-2016, 15:39
 

Х. Мата: «Нам нужен был такой результат»

П/защитник «манкунианцев» Х. Мата считает, что убедительная победа над «лестерцами» доказала всем, что члены команды находится в хорошей форме.

Хуану Мате удалось показать себя в этом матче с положительной стороны. У него получилось не только пробить ворота соперников, но и отдать голевую передачу Рэшфорду.

«В последнее время многие скептически относились к нашей игре, но мы показали замечательный результат в последнем матче. Теперь все знают, чего мы стоим».

«После того, как нам удалось забить два первых мяча, мы почувствовали большой прилив сил и уверенности. Потом все пошло, как по маслу».

Напомним, Х. Мата забил 2-ой мяч в матче, который стал для него 2-ым по счету в АПЛ.

«Это был красивый гол, но самое главное, что я забил его в наиболее подходящий момент игрового матча. После первого гола, «лисы» все еще пытался бороться, но после забитых 2-ого и 3-его гола они были морально уничтожены».

Три гола из четырех были забиты благодаря превосходному исполнению угловых членами команды. Погба и Смоллинг сумели пробить ворота противника после удачной подачи от Блинда, а Рэшфорд смог привнести гол в копилку команды после удачного розыгрыша углового в исполнении Маты.

«Мы всегда усиленно работаем над угловыми», - добавил испанец. «Мы всегда стараемся забивать голы таким образом, однако в прошлом сезоне нам это не принесло значимых плодов. Однако теперь мы знаем, что среди «манкунианцев» есть сильные и высокие игроки, которые способны направить мяч в ворота противника с помощью головы. И этим знанием мы обязательно воспользуемся в следующих играх».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015