Мойес: "Манчестер Юнайтед" должны попасть в ЛЧ

Автор: KIM    Просмотров: 940   Комментариев: 0   Дата: 16-02-2016, 01:34
 

В прошлом тренер "Манчестера" Дэвид Мойес сказал, что Луи ван Гал должен сделать все, чтобы команда завершила сезон, будучи участником Лиги Чемпионов.

"Когда я был главным в "Манчестере", я четко понимал простую вещь - из ЛЧ вылетать никак нельзя. Мы должны находиться среди лучших. Уровень нашего клуба не позволяет играть хуже", - авторитетно заявляет Дэвид Мойес нашему изданию.

"Сегодня за главным менеджером Луи ван Галом пристально следят средства массовой информации. Во времени моего ухода, некоторые ставили его на мое место. Но сейчас мнение этих же журналистов переменилось в другую сторону, они думают о том, что взять его на мое место было ошибкой. Этому клубу всегда уделялось много внимания и это способствует огромной ответственности перед фанатами. Я, как и раньше, уверенно говорю, что Луи ван Гал – тренер, который им нужен".

"Говоря о себе, скажу, что знаю причину не продления со мной контракта. Решающим фактором стала малая численность побед во времена моего тренерства, это же очевидно".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015