Видич считает финал в Москве лучшим своим достижением

Автор: KIM    Просмотров: 856   Комментариев: 0   Дата: 28-12-2015, 22:35
 

Недавно знаменитый сербский защитник Неманья Видич давал интервью и рассказывал об основных вехах своей карьеры в Манчестер Юнайтед. Надо признать, что мало кого удивило мнение футболиста, что лучшим его достижением был выигрыш кубка Лиги Чемпионов.

Семь лет назад, в Москве, за звание лучшего футбольного клуба Европы столкнулись две английских команды. Одной из них был Манчестер Юнайтед, а второй лондонский Челси. Все футболисты на поле хотели выиграть заветный кубок, среди них был и Видич. По мнению игрока, весь матч складывался в характерной для Юнайтед манере. Достаточно вспомнить, как тяжело проходили состязания в 1968 году с Бенфикой, или последние два мяча Баварии в добавленное время в 1999 году.   

Сражение с Челси не стало исключением. Вся игра была наполнена событиями: сначала равная игра все 90 минут, потом дополнительные два тайма, удаление форварда Дидье Дрогба, серия пенальти в лучших традициях кинематографа, а после награждение под московским дождем. Все эти воспоминания очень дороги Видичу, однако пересматривать их в повторе он не собирается, чтобы не портит впечатление.

Нынешнюю ситуацию, в которой оказались оба клуба, он считает удивительной. При этом верит в хорошее, и что Юнайтед еще способен взять чемпионство в Англии.    
 

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015