Моуринью способен дать болельщикам Манчестер Юнайтед новые трофеи

Автор: KIM    Просмотров: 950   Комментариев: 1   Дата: 28-12-2015, 21:49
 

Недавно Марк Боснич, бывший вратарь футбольного клуба «МЮ», поделился своими мыслями насчет Жозе Моуринью и о его возможном найме в стан «Красных дьяволов». Футболист предполагает, что отставка Луи ван Гала практически неминуема.

"Проигрывать так часто, при этом не самым серьезным клубам из второй десятки чемпионата Англии, нельзя. Более того, нынешний ван Гал уже напоминает человека, который проиграл все. Это мы могли наблюдать еще в матче с Норвичем. В тот раз Юнайтед уступил «Канарейкам» у себя на Олд Траффорде, а оценивать подобное выступление можно только, как катастрофичное. Хотя клуб в следующем матче прибавил, он все равно проиграл".        

"В такой ситуации не стоит удивляться тому, что самым большим нападкам будет подвергаться тренер. Ван Гал же только ухудшает свое положение, идя с журналистами в конфронтацию". Сам Марк признается, что считал именно Жозе Моуринью приемником сэра Алекса, однако этого не произошло, что его сильно удивило.

"Сейчас клубу остро нужен тренер, который привык побеждать и делать счастливыми фанатов, поэтому выбор для меня очевиден".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Аренда квартир посуточно недорого на vlasne24.com Прямые телефоны, реальные фото, без посредников.

Футбольные Евролиги 2014/2015