Молодежная сборная "Манчестер Юнайтед" оплошала

Автор: KIM    Просмотров: 1002   Комментариев: 0   Дата: 22-10-2015, 22:08

 

 

Ники Батт не сдерживает эмоций и открыто выражается о команде молодежки «Манчестер Юнайтед» после их сокрушительного проигрыша команде  «ЦСКА», пропустив 4 гола, и не забив ни одного мяча.

Ники Батт сказал: «Они действительно превосходили нас во всем. Это достойная победа «ЦСКА». Наша проблема в том, что мы действовали по отдельности, не чувствовали друг друга. Это не лучшая наша игра. Я уверен, что мы можем на уровне конкурировать с другими командами. После игры я поговорил с командой. Мы все понимаем, что это недостойно уровня Манчестера. Мы слишком много ошибались в этом матче».

Так же Пол Скоулз поделился своими впечатлениями : «От «Манчестера» все ожидали большего, и недаром, с такими игроками как Андер Эррера и Бастиан Швайнштангер мы должны были показать игру гораздо лучше. Больше творчества, атаки и голевых моментов, но увы.»

«Это не стиль Манчерстера». Должно быть Луи ван Гал крайне разочарован. Очень мало скорости, и даже когда «ЦСКА» теряли мяч, у команды соперников было мало шансов»- комментирует матч Рио Фердинанд.

 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015