Руни: Хочу быть лучше Чарльтона

Автор: KIM    Просмотров: 1033   Комментариев: 0   Дата: 27-03-2015, 23:42
 

Капитан Красных Дьяволов заявил, что он нормально относится к разговорам, сможет ли он побить голевой рекорд выдающегося английского футболиста и обладателя «Золотого мяча» 1966 года сэра Б.Чарльтона.

«Конечно, я имею все шансы побить ранее установленный рекорд. Если мне удастся это сделать, то этот момент в моей карьере станет самым волшебным. Я буду гордиться собой и своими спортивными успехами. Думаю, что рано или поздно, это произойдет, но я бы не сказал, что думаю об этой возможности постоянно. На первое место я ставлю интересы манкунианцев, свои же амбиции я отодвигаю на второй план», - цитирует Руни спортивный портал СкайСпорт.

«Луи ван Гал предоставил мне возможность проявить себя в роли нападающего. Все последние матчи я провожу на позиции форварда, и у меня получается очень даже неплохо. Однако если тренеру снова понадобится Руни-полузащитник, то я без проблем вернусь на прежнее место».

Поклонники команды также высказались в поддержку нового назначения ЛВГ. Большинство фанатов считает, что Руни должен играть на позиции форварда. Так он принесет команде больше пользы, забьет больше голов и соответственно приблизит себя к заветной цели побить рекорд сэра Чарльтона, совместив приятное с полезным.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015