Фердинанд: "Манчестер Юнайтед финиширует в первой тройке АПЛ"

Автор: KIM    Просмотров: 1131   Комментариев: 0   Дата: 26-12-2014, 19:09
 

Бывший защитник "Манчестер Юнайтед", а ныне игрок "Куинз Парк Рейнджерс" Рио Фердинанд уверен, что "красные дьяволы" по итогам чемпионата Англии войдут в первую тройку.

Защитник, который отыграл за "манкунианцев" 12 сезонов и покинул клуб прошлым летом, отметил, что команда Луи ван Галя имеет отличный шансы снова вернуться в Лигу чемпионов. Добавим, что "МЮ" выиграл шесть из последних семи сражений. Только "Астон Вилла" в прошлом туре остановила серию викторий "манкунианцев", расписав мировую (1:1).

"Еще шесть недель назад, я думаю, многие лишь предполагали их попадание в зону Лиги чемпионов. Последние матчи четко указали на их серьезные амбиции. Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" войдет в первую тройку по итогам чемпионата, и снова будет играть в самом престижном европейском турнире. Не исключено, что "МЮ" завоюет один из титулов.

На данный момент команда ван Галя занимает третье место. Если они продолжат побеждать, то могут подняться со временем и на второе, а там и до первого недалеко. Кто знает, что будет в итоге, но без Лиги чемпионов они не останутся. Мне кажется, что это и есть основная цель "красных дьяволов".

Поначалу ван Галя не мог донести своим подопечным философию игры, но со временем стороны начали понимать друг друга. Сейчас, мне кажется, они на одной волне, а возвращение Майкла Каррика вообще стало настоящим прорывом для команды, - приводит слова Фердинанда Sky Sports News HQ.

Перед 18-м туром чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" отставал от "Манчестер Сити" на семь очков и на десять баллов от "Челси", который продолжает лидировать в первенстве. Добавим, что хозяева "Олд Траффорд" уже вылетали из Кубка английской лиги, а вот кубок Англии еще есть возможность выиграть.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015