Майкл Оуэн: "Манчестер Юнайтед" должен финишировать в тройке АПЛ"

Автор: KIM    Просмотров: 1149   Комментариев: 0   Дата: 23-12-2014, 17:24
 

«Перед началом сезона я даже и предположить не мог, что будут какие-то рассуждения относительно финиша "Манчестер Юнайтед" на позиции с четвертого по седьмое места. Для меня "красные дьяволы" не могут завершить чемпионат ниже третьего.

Летом команда получила очень авторитетного тренера, затем потратила на новых исполнителей целое состояние, великолепно провела предсезонные матчи, но сейчас располагается на четвертом месте. "Манчестер Юнайтед" способен на большее. Я знаю, что многие эксперты и люди предполагали, что легендарный клуб вернется на свои места и сможет выиграть этот чемпионат, учитывая такие глобальные изменения", - приводит слова Оуэн британские СМИ.

В то же время экс-рулевой "манкунианцев" Алекс Фергюсон уверен, что после возвращения из лазарета всех ключевых исполнителей, таких как Майкл Каррик и Анхель ди Мария, "МЮ" может рассчитывать на то, что во второй части чемпионата будет прорыв и успешное завершение сезона.

Отметим, что после 17-ти туров чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" располагается на третьем месте с 32 очками, уступая Челси" 10 баллов. В 17-ти встречах "Красные дьяволы" проиграли всего три раза, а по части защиты, за которую. Так сильно критикуют команду ван Галя, пропущено всего на пять мячей больше, чем подопечные Моуринью.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015