Робин ван Перси: "В начале сезона я не мог набрать форму"

Автор: KIM    Просмотров: 734   Комментариев: 0   Дата: 14-12-2014, 13:02
 

Форвард сборной Голландии и "Манчестер Юнайтед"  Робин ван Перси признался, что в начале сезона под началом нового тренера Луи ван Галя он не мог набрать нужные кондиции, причем на чемпионате мира в Бразилии 31-летний нападающий успешно действовал под руководством ван Галя. Напомним, что в июне "оранжевые" завоевали бронзовые награды, в матче за третье место, переиграв команду Бразилии, провалившую домашний турнир.

Ван Перси отметил, что уже принял участие в пяти международных турнирах (двух чемпионата мира и трех европейских форумах) и каждый раз после континентального первенства или же "мундиаля" у него случается спад в форме. Так произошло и на этот раз. Хотя нужно напомнить, что ван Гал давал Робину отдых в первом матче чемпионата Англии, который "красные дьяволы" начали крайне неудачно.

"Я уже прилично отыграл в Европе и в мире и каждый раз после подобных крупных соревнований у меня случаются проблемы с набором кондиция. Так случилось и на этот раз. Что я не пробовал и как не пытался играть, но на свой уровень выйти не мог. Просто чего-то не хватало, но сложно понять чего. Было видно, что удача отвернулась от меня. При таком раскладе сложно получать удовлетворение от игры", - приводит слова ван Перси Sky Sports.

В первых десяти сражения в чемпионате Англии Робин забил три мяча, но затем начал возвращаться свои кондиции. Отметим, что за этот отрезок манкунианцы выиграли всего три поединка, явно разочаровав своих болельщиков неуверенным стартом. Однако уже в последних трех встречах на счету Робина было три гола, а "Манчестер Юнайтед" выиграл последние пять матчей и уже поднялся на третье место в английской Премьер-лиге. Напомнить, что в прошлом сезоне ван Перси провел 18 матчей и забил 12 голов.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015