"Манчестер Юнайтед" готов купить двух футболистов за 70 млн фунтов

Автор: KIM    Просмотров: 920   Комментариев: 0   Дата: 4-12-2014, 23:24
 

В область интересов "Манчестер Юнайтед" попали два топ-игрока европейского футбола, которых постоянно сватают в различные команды. Британский таблоид Daily Star утверждает, что команда Луи ван Галя готова серьезно раскошелиться следующим летом.

"Красные дьяволы" планируют за 20 миллионов евро приобрести полузащитника Марко Ройса, защищающего цвета "Боруссии" из Дортмунда, на которого еще ранее положили глаз несколько грандов европейского уровня. Однако игрок сборной Германии не единственная цель "манкунианцев". Хозяева "Олд Траффорд" хотели бы видеть в своих рядах нападающего "ПСЖ" Эдинсона Кавани.

Сообщается, что за двух вышеназванных футболистов "Манчестер Юнайтед" готов выложить 70 миллионов фунтов стерлингов. Отмечается, что услугами уругвайского форварда также активно интересуются "Арсенал" и "Ливерпуль", однако никаких конкретных запросов еще не совершали.

Предполагается, что "манкунианцы" выручат часть средств от продажи контракта Хуана Маты, которого в январе сначала в аренду хочет взять "Севилья". При ван Гале талантливый испанец так и не сумел проявить себя, вернее получить регулярное место в основе.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015