«Манчестер Юнайтед» готов выложить 40 млн фунтов за защитника «Боруссии»

Автор: KIM    Просмотров: 1974   Комментариев: 0   Дата: 10-10-2014, 15:53
 

Немецкий защитник Матс Хуммельс, защищающий цвета «Боруссии» из Дортмунда, продолжает интересовать «Манчестер Юнайтед». По данным британской прессы, «красные дьяволы» готовят солидное предложение команде Юргена Клоппа касательно приобретения 25-летнего игрок защиты.

Летом «Дортмундцы» отказались продавать Хуммельса, но проблемы в обороне вынудили боссов «манкунианцев» снова предпринять попытки заполучить талантливого игрока. Ожидается, что «Манчестер Юнайтед» подготовил для сделки по покупке Матса 40 миллионов фунтов стерлингов.

Опасность для «Боруссии» заключается еще и в том, что защитник надеется на заключение нового контракта, который будет предполагать значительное увеличение оклада, чего дортмундцы пока не могут себе позволить. В то же время «МЮ» готов удовлетворить запросы немецкого футболиста.

Отметим, что буквально две недели назад Хуммельс отмечал, что полностью удовлетворен своим жалованьем в «Боруссии», а переход в команду Луи ван Галя его не интересует. Более того, защитник пожелал «Ливерпулю» выиграть чемпионат Англии, признавшись, что очень уважает Стивена Джеррарда за его преданность «красным».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015