Анхеля Ди Марию мотивирует наследие Бекхэма и Роналду

Автор: KIM    Просмотров: 2028   Комментариев: 0   Дата: 9-10-2014, 14:51
 

Хавбек «Манчестер Юнайтед» аргентинец Анхель ди Мария признался, что с честью согласился на предложение руководства клуба выступать в майке с седьмым номером. Эту футболку в годы выступлений за «МЮ» носили полузащитник Дэвид Бекхэм и форвард Криштиану Роналду.

«Это своего рода источник мощной мотивации. Для меня огромная честь играть под тем же номером, который в свое время выбрали Роналду и Бекхэм. Такими возможностями нельзя пренебрегать. Я действительно был приятно удивлен, когда в клубе предложили взять этот легендарный для «Манчестер Юнайтед» номер.

Должен признать, что футбол в Англии существенно отличается от игры в Примере. Тут все на порядок более контактно. Невозможно играть на высоком уровне без максимальной самоотдачи. Постоянно нужно быть готовым на 100%. Мне это импонирует. Это своего рода еще один мотиватор выкладываться на тренировках и доказывать наставнику свою готовность», - цитирует игрока сборной Аргентины официальный сайт «манкунианцев».

Напомним, что недавно именно Анхель ди Мария, пополнивший ряды «МЮ» минувшим летом,  был признан лучшим игроком «красных дьяволов» в сентябре, отыграв пять матчей в чемпионате Англии, в которых забил три мяча.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015