Патрик Клюйверт: «Манчестер Юнайтед» поборется за чемпионский титул»

Автор: KIM    Просмотров: 1334   Комментариев: 0   Дата: 9-10-2014, 14:04
 

Известный в прошлом нападающий Патрик Клюйверт, проработавший последние несколько лет помощником Луи ван Галя в сборной Голландии, заявил, что верит в профессионализм своего бывшего начальника. Экс-игрок «Милана» уверен, что «Манчестер Юнайтед», который в настоящее время возглавляет ван Галь, может добиться успеха в английской Премьер-лиге уже в этом сезоне. Клюйверт, вспоминая последние две победы над «Вест Хэмом» и "Эвертоном", отметил что «красные дьяволы» с каждым матчем будут прогрессировать.

«Ван Галь поздно вернулся после чемпионата мира и сразу окунулся в новый коллектив. Всегда нужно время, чтобы изучить новых подопечных, привыкнуть к незнакомой атмосфере. Понятно, что тренеру нужно какое-то время. К примеру, последние две победы обнадеживают, а если команда начинает выигрывать - это положительно отражается и на футболистах.

Я не думаю, что людям стоит ждать неудачного выступления «манкунианцев». У «МЮ» все будет в порядке. Да, составы у «Челси», «Манчестер Сити» и еще нескольких клубов очень даже приличные, однако и «красные дьяволы» покажут свою силу. Впереди еще очень много матчей, поэтому «Манчестер Юнайтед» будет претендовать на чемпионский титул», - приводит слова Клюйверта Goal.com.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015