Криштиану Роналду не вернется в «Манчестер Юнайтед»

Автор: KIM    Просмотров: 1118   Комментариев: 1   Дата: 9-10-2014, 12:20
 

Агент Жорже Мендеш, ведающий делами португальского форварда мадридского «Реала» Криштиану Роналду, развеял слухи о возможном возвращении своего клиента в состав «Манчестер Юнайтед». Он указал, что данная тема для обсуждения совершенно бессмысленна, ибо Роналду не собирается покидать «сливочных», а планирует завершить карьеру в испанском клубе.

«Не секрет, что Криштиану с уважением относится к «МЮ» и очень ценит те шесть лет, которые провел в великой команде, но сейчас он полностью сконцентрирован на «Реале» и не планирует что-либо менять. Думаю, что он завершит карьеру в «королевском» клубе. Если же и говорить о переходе, то на сегодняшний день в принципе купить Роналду у «Реала» просто невозможно. У него отличные взаимоотношения с командой и президентом клуба», - приводит слова Мендеша испанское издание El Mundo Deportivo.

Ранее британские СМИ отмечали, что «манкунианцам» нужно затратить порядка 140 миллионов фунтов, чтобы переманить 29-летнего португальца на «Олд Траффорд», причем 60 миллионов хотел бы получить «Реал», а сам игрок ждет не менее 20 миллионов в год по четырехлетнему контракту, но «галактикос» вскоре опровергли подобные слухи.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
kak ja evo obazhaiy..i kak bu xotel evo snova yvidet v Mu.. no esli but realistami to nafiga on nam zdalsja za takie dengi..

Футбольные Евролиги 2014/2015