Луи ван Галь нашел поддержку в лице Алекса Фергюсона

Автор: KIM    Просмотров: 480   Комментариев: 0   Дата: 9-10-2014, 12:03
 

Легендарный тренер Алекс Фергюсон, проработавший в «Манчестер Юнайтед» 27 лет, похвалил нынешнего наставника «манкунианцев» Луи ван Галя за смелость в построении нового коллектива, отметив, что его голландский коллега пока движется в правильном направлении.

«Ван Галь неплохо перетасовал состав. Анализируя все изменения, могу сказать, что он все делает верно. Луи - специалист с большим опытом и вполне способен создать команду на свое усмотрение. Мне кажется, что пока он отлично справляется со своими обязанностями», - приводит слова 72-летнего экс-наставника «красных дьяволов» Daily Telegraph

Напомним, что летом боссы «МЮ» потратили на шестерых новых исполнителей порядка 150 миллионов фунтов стерлингов, в том числе установив новый рекорд Англии, купив у «Реала» Анхеля ди Марию за 59,7 миллионов фунтов.

В то же время состав европейского гранда летом покинули Рио Фердинанд, Неманья Видич, Патрис Эвра, Том Клеверли, Дэнни Уэлбек и Хавьер Эрнандес, что и позволило обновить ростер «Манчестера» именно под желания Луи ван Галя. Напомним, что после семи туров чемпионата Англии «манкунианцы» располагаются на четвертой позиции.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015