Для «Манчестера Юнайтеда» Кубок лиги позорно закончился на стадии 1/32 финала

Автор: KIM    Просмотров: 1002   Комментариев: 0   Дата: 27-08-2014, 22:17

На дальней стадии английского Кубка лиги по футболу «Манчестер Юнайтед» проиграл команде 3-го дивизиона МК «Донс» с разгромным счетом 0:4.

Убитому горем Джонни Эвансу пришлось выкручиваться перед тележурналистами за проваленный матч, не грозивший знаменитой команде до начала игры и близко таким фиаско, которое они в результате получили. По словам несчастного футболиста, вся команда не верит в то, что произошло. Они начали игру первым номером, все шло хорошо, команда должна была забивать соперникам как минимум 2 гола, но затем пошли грубые промахи в обороне, виновником одного из которых стал именно Эванс. Обрезка Джонни сыграла свою роковую роль в матче – «Донс» забили мяч, что придало им уверенности.

Защитник манкунианцев продолжал рассказывать о попытках изменить ход поединка еще задолго до свистка на перерыв, но соперники держались хорошо, так как были в отличной физической форме. В то же время в МЮ появились многие новички, которые плохо чувствовали друг друга. «Однако в начале второй 45-минутки у нас опять появились голевые моменты, но мяч упорно не хотел влетать в сетку чужих ворот» – добавил Джонни – «после второго пропущенного гола, нам уже ничего не оставалось делать, как идти на риск».

Несмотря на проигранный поединок, для расстроенного Джонни Эванса был и радостный момент, ведь Луи Ван Галь оказал ему честь и вручил повязку капитана. Этот факт немного подсластил горечь поражения новоиспеченному лидеру МЮ, ведь далеко не каждому удается выйти капитаном такого знаменитого клуба.

Когда же журналисты задали вопрос защитнику о новобранце Анхеле ди Марии, тот положительно отозвался об этом футболисте и подчеркнул, что клуб платит большие деньги только за сильных игроков, каковым и является Анхель и с которым ему уже не терпится поработать вместе.