Уилл Кин рад за возможность проявить себя

Автор: KIM    Просмотров: 3377   Комментариев: 0   Дата: 29-07-2014, 21:32

Уилл Кин рад за возможность проявить себя


Молодой 22-летний нападающий так же отметил в своем интервью, что Луи ванн Галь дал ему четкие указания по его позиции на поле и о том, какие действия нужно совершать на поле, находясь с мячом или без мяча. Уилл Кин сообщил, что он должен был активно играть впереди и по возможности использовать свободные зоны, которые оставляли игроки Ромы.

По словам Кина, у  «красных дьяволов» конкуренция за место в основном составе является очень высокой, и поэтому он рад, что тренер дал возможность большому количеству молодых игроков проявить свои возможности на поле. Кин так же отметил, что ему было приятно сыграть в одной связке с таким квалифицированным нападающим, как Чичарито.

Следующим соперником МЮ в рамках проходящего в США «международного кубка чемпионов» станет миланский Интер. Уилл Кин в своем интервью отметил, что его только радует возможность противостоять командам такого высокого уровня. Несомненно даже товарищеские матчи с соперниками такого ранга помогут набрать оптимальную форму перед началом официальных матчей премьер-лиги.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015