Юнайтед хочет купить де Врея

Автор: KIM    Просмотров: 3136   Комментариев: 0   Дата: 29-07-2014, 21:28

Юнайтед хочет купить де Врея

 
Для примера можно назвать 22-летнего Стефана де Врея, призванного в сборную из роттердамского Фейеноорда. Молодой защитник выходил на поле во всех 7 матчах на бразильском турнире, и потому не удивительно, что скауты крупнейших европейских клубов занесли де Врея в свои топ-списки.

В средствах массовой информации, уже после того, как чемпионат мира завершился, появлялись сведения об интересе ведущих клубов Европы к молодому и перспективному де Врею. В частности, среди клубов, проявляющих конкретный интерес к голландскому защитнику, назывались Лацио и дортмундская Боруссия.

Теперь у итальянского и немецкого клубов появился очень серьезный соперник – именитый Манчестер Юнайтед. Луи ван Галь, новый тренер манкунианцев и рулевой голландской сборной на чемпионате мира, заинтересован в переходе своего молодого соотечественника в МЮ.  Британцы в последнее время испытывают нехватку центральных защитников. А если еще, в свете ухода Патриса Эвра и травмы да Силвы, учесть то, что де Врей может отлично сыграть и на фланге защиты, то становится явным, что манкунианцы действительно заинтересованы в покупке голландского футболиста.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015