Уве Рослер: «У меня был продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом»

Автор: Alexxx_7    Просмотров: 903   Комментариев: 1   Дата: 3-01-2014, 11:01
Главный тренер «Уигана» Уве Рослер намекнул, что полузащитник Ник Пауэлл, арендованный у «Манчестер Юнайтед», все-таки останется на «Ди-Дабл-Ю Стэдиум» до конца сезона.

19-летний хавбек набрал великолепную форму, забив 8 мячей за «латикс», что немедленно стал поводом для спекуляций относительно его досрочного возвращения на «Олд Траффорд».

Тем не менее, Рослер, только в начале декабря возглавивший «Уиган», дал понять, что намерен во что бы то ни стало сохранить Пауэлла в клубе.

«У меня был довольно продуктивный диалог с Дэвидом Мойесом», - сказал Уве в интервью Wigan Evening Post.

«Это все, что я могу сказать сейчас. Но посмотрите на мое лицо — я улыбаюсь — так что это не самая худшая новость. Это что-то, но говорит».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Янузаю 18 лет и он тянет в МЮ . так почему бы не заиграть и Нику тем более оба рослые и я думаю амбициозные парни да и к ним подтянуть заху с такими данными и я думаю что в следующем сезоне уже будем рвать всех. а покупки нужны защитников . сколько можно Нику Пауэллу забивать за другой клуб, этот сезон уже упущен так что можно и рисковать наигрывать молодёжь , ведь САФ рискнул в свое время ...... ?

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015