«Сьон» объявил, что собирается подать заявление в суд для того, чтобы возбудить уголовное дело против ФИФА.

Автор: kan1y    Просмотров: 1023   Комментариев: 13   Дата: 30-12-2011, 08:11
Швейцарский клуб недоволен решением международной организации о возможном исключении Федерации футбола Швейцарии из своего состава.

Напомним, все швейцарские клубы и сборные будут отстранены от участия в международных турнирах, если до 13 января 2012 года местная федерация не засчитает «Сьону» технические поражения в матчах, в которых за команду играли футболисты, не имевшие на это юридического права.

«Сьон» называет это решение «шантажом» и считает, что таким образом ФИФА нарушает правовые нормы.

Клуб также продолжает оспаривать свое исключение из Лиги Европы из-за того, что в матче последнего раунда плей-офф с шотландским «Селтиком» на поле в составе швейцарцев вышли игроки, не имевшие на это права.

Добавим, решение ФИФА может лишить места в плей-офф Лиги чемпионов «Базель», которому предстоит играть с «Баварией». Если это произойдет, то его место в топ-16 займет «Манчестер Юнайтед», сообщает Goal.com.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Черт надеюсь все пройдет успешно и МЮ вернется в ЛЧ!!!

не заслужили, новость не к чему

  • Jeka

  • 30.12.2011 08:49
Надеюсь МЮ вернётся в ЛЧ и порвут в фенале Барсуков!!! 1010

Не будет Юнайтед в ЛЧ......

пжл забудьте на время ЛЧ, мы на лиге европы играем.

про барсуков говорите, мы проиграли дальноиму родственику барсуков.

Интересно конечно, но не надо. В этом году не заслужили и всё, пусть там играет кто нибудь другой.

ну даже если и выйдем, то Баварию пройдем врядли...
так что нечего делать в ЛЧ в этом году, пока команда пускай формируется и сыгрывается в АПЛ, а через год или два увидим кто чемпион up

мда... Щас все пишите не заслужили и т.д.
А вот вдруг мы вернемся в ЛЧ, и все будут писать "я так и знал, я верил.." МЮ не место в ЛЕ это позор там играть для такого великого клуба, это все равно что МЮ будет играть в третьем английском дивизионе....

kan1y
Какая разница заслужили или не заслужили? Факт в том, что даже если мы вернемся в ЛЧ ( во что я в упор не верю) мы навряд ли ее выиграем. Что это за принцип: главное играть в ЛЧ, это типа престижно и т.д. и т.п. Престижно выигрывать ЛЧ! А если и играть в ЛЧ, то только для того , чтобы ее выиграть. Иной цели быть не может!
А в то, что в этом году мы можем выиграть ЛЧ, учитывая наши проблемы с травмированными, недостаточно сильный центр полузащиты и многое другое - я уж точно не поверю. Для нас сейчас и задача победы в чемпионате становится все менее и менее выполнимой. Да, кажется со Смоллингом все в порядке, через неделю он сможет играть, но Кэйхилл практически перешел в Челси, а старые проблемы у нас остались, и они не решатся сами...

Критик
проблема состава это уже совсем другая история, тут вопрос стоит о возвращении в Лигу Чемпионов, а не о проблемах состава или травмированных.
На счет престижа, одназначно ЛЧ турнир престижнее чем ЛЕ. И именно по нему судят о лучших командах Европы. МЮ всегда в последние года доходил до финала, это говорит о том что команда одна из двух сильнейших в мире, а сейчас мы в ЛЕ, а значит не входим в список тех 16 команд, которые играют в ЛЧ. Соответственно мы занимаем 17 место как миниум...

"МЮ" и в ЛЕ хорошо! В следующем сезоне будут рвать всех в ЛЧ

da vse uzhe!!nafig nam v LC!i LE xorowo)dostalsya Ajax che ewe nado?!v LC vernemsya unizhennymi,lucshe ne nado pozoritsya))kritikovat' so storony budut!

Футбольные Евролиги 2014/2015