Райан Гиггз: «Все время, что нахожусь в «МЮ», у команды была способность забивать голы на последних минутах»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 797   Комментариев: 4   Дата: 26-02-2012, 16:58
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз поделился мнением о собственной игре в матче против «Норвича» (2:1).

«Конечно же, это особенный момент. Забивать на последних минутах всегда здорово, и бонусом стало то, что этот гол – победный. Понимаем, как важно было выиграть, ведь победа «Сити» давила на нас со вчерашнего дня, – три очка надо было брать. Все то время, что я нахожусь в команде, у «МЮ» была способность забивать поздние голы и при этом не пропускать.

Надеюсь, в чемпионской гонке будет еще больше неожиданностей, драматических моментов и голов на последних минутах», – цитирует Гиггза BBC.

Спонсор нашего сайта - http://bonus.lg.ua. Распродажи, скидки, распродажи, акции в Луганске и многое другое на одном сайте.