Пол Скоулз: «Во втором тайме казалось, что мы можем забить в каждой атаке»

Автор: Sharp    Просмотров: 586   Комментариев: 1   Дата: 17-08-2010, 08:57
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился впечатлениями от матча 1-го тура чемпионата Англии с «Ньюкаслом» (3:0).

«Мне очень понравился второй тайм. Мы создавали моменты, казалось, что мы можем забить в каждой атаке. Думаю, мы могли забить намного больше голов, но и 3:0 – хорошее начало сезона. Первую игру очень важно выиграть, и мы это сделали.

Как и многие команды, которые сюда приезжают, «Ньюкасл» сел в оборону и постарался затруднить нам жизнь. Они защищались очень хорошо и действовали близко к своим воротам. Не думаю, что мы хорошо провели первые 20-25 минут. Нужно было просто проявить терпение, взять мяч под контроль, заставлять соперника двигаться, вытягивать его на себя и надеяться, что в обороне появятся свободные зоны. А после первого гола, считаю, мы стали постоянно угрожать чужим воротам.

Мы выглядели очень мощно, думаю, будем продолжать в том же духе. В воскресенье нас ждет тяжелый матч с «Фулхэмом», но я надеюсь, что мы сумеем добиться аналогичного результата», – цитирует Скоулза официальный сайт клуба.