Видич: «Буду обсуждать с врачом: в каких матчах играть, а в каких нет»

Автор: Welis    Просмотров: 866   Комментариев: 2   Дата: 1-01-2013, 07:25
Защитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич рассказал о том, что ему предстоит более внимательно относиться к своему здоровью в ближайшее время, а также о турнирных перспективах команды.

«Врач будет решать: в каких матчах мне стоит принять участие, а в каких – нет. В первые два-три месяца я должен реально смотреть на вещи, чтобы не случился рецидив. Мне нужно через это пройти.

Рад, что мне после травмы, наконец, удалось выйти на поле впервые за три месяца. Это хорошее чувство, когда ты снова оказываешься на поле и можешь играть. Надеюсь, все будет в порядке.

Что касается нашей команды, то хорошо, что у нас есть 7-очковый отрыв. И это несмотря на травмы, которые преследовали игроков. Но мы должны быть осторожными. Впереди еще долгий путь. У нас есть опыт прошлого года, когда мы оторвались на 8 очков, в конце концов, финал чемпионата не получился хорошим», – цитирует Видича официальный сайт клуба.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
lДа необходимо сохранить этот 7-очковый отрыв.Для этого необходимо усилится в зимнем трансферном рынке.Купите "Супер Фрэнки"из челси.Как говорит Рэй: :«Он стоит копейки, но сколько пользы от него! Он на четыре года моложе, чем Гиггз и Скоулз забивает шикарные голы с центра поля. Он забил больше голов, чем в этом году Каррик, Скоулз и Клеверли, вместе взятых. Сэр, он тебе точно пригодится. ».Задумайся старина Алекс!Еще можешь в докучи купить Вилфреда Заху восходящую звезду Кристалл Пэлас

Пусть выздоравливает!!!!!!!! Здоровья ему!!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015