Моуриньо: В "МЮ" не принято паниковать и отчаиваться.

Автор: noz-5    Просмотров: 867   Комментариев: 0   Дата: 7-12-2013, 10:29

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью уверен, что "Манчестер Юнайтед" рано исключать из гонки за чемпионский титул. В премьер-лиге "МЮ" занимает девятое место, отставая от лидирующего "Арсенала" на 12 очков.

– Если бы речь шла о другом клубе, вероятно, я сказал бы, что для него чемпионство нереально, но о "Манчестер Юнайтед" такого не скажешь, – цитирует ESPN Моуринью. – У команды большой потенциал, богатая культура, в этом клубе не принято паниковать и отчаиваться. Они спокойны, стабильны, поддерживают тренера, не трогая его. У них есть свой проект. И если не удается победить в одном сезоне, они думают о следующем. Думаю, что в этом плане подобное отношение может быть примером для других. Поэтому "МЮ" еще остается претендентом на титул. Они попытаются бороться. Если удастся выиграть несколько матчей подряд, потом обыграть конкурентов в очной встрече, то все может измениться. Другие будут терять очки. Мы хотим тоже оставаться в борьбе. Не так важны отрывы, как то, что мы должны оставаться в борьбе до последнего. "Арсенал" пока лидирует, потому что допустил меньше всех ошибок. И это лидерство заслуженное. Но чемпионат не заканчивается еще, поэтому посмотрим, кто где окажется. Чемпионат Англии как дом в котором долго ничего не убирают,что и где окажется неизвестно.

Обычно хозяйки любят наводить в доме чистоту и заниматься уборкой. А чтобы дом всегда оставался чистым, необходимо проводить уборку регулярно. Чтобы в доме было чисто и уютно, необходимо посвящать уборке много времени. Для обеспечения чистоты в доме необходимо ежедневно стирать с поверхностей мебели пыль, и проводить её влажную уборку.

Уборку следует начинать с наиболее загрязненных мест: балконов и кладовых. Затем следует убрать уже всю квартиру полностью. Мусор выметайте, начиная с отдалённых мест, продвигаясь постепенно к выходу. На уборку лучше тратить 1 – 1, 5 часа ежедневно, чтобы в конце недели не накопилось много грязи, которую убрать будет уже сложнее.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015