Майкл Оуэн: «Я бы снова хотел сыграть за сборную на чемпионате мира»

Автор: Егор    Просмотров: 732   Комментариев: 1   Дата: 24-01-2010, 09:24
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн признался, что надеется на вызов в сборную Англии на ЧМ-2010.

«Сборная Англии в любом случае важнее, чем Майкл Оуэн. Я бы снова хотел сыграть за национальную команду на чемпионате мира. Но мне пришлось смириться с тем, что я не в сборной и думать: «Если меня вызовут, это будет для меня своеобразным бонусом». Тем не менее, сложно настраивать себя на подобные мысли, когда ты думал иначе на протяжении всей жизни.

Когда Капелло впервые не включил меня в состав сборной, я впал в оцепенение. На протяжении долгих лет я был основным нападающим сборной Англии. Я испытал огромное разочарование. Когда подобное происходит второй раз, ты снова расстраиваешься, но постепенно ты приучаешь себя к мысли: «ОК, я не в сборной по каким-то причинам».

Я справился с этой ситуацией по-своему, потому что я уверен в собственных силах. Если думать слишком много о том, что тебя не вызывают в сборную, можно начать сомневаться в себе.

Если мне придется поехать в ЮАР, я знаю, что должен делать. Я смотрел все матчи команды и знаю, что нужно тренеру, хотя я не присутствовал на его установках перед играми», – сказал Оуэн в интервью The Guardian.


Источник: sports.ru



Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вряд ли поедет...

Футбольные Евролиги 2014/2015