Капелло намерен провести переговоры с Харгривзом о его участии в Чемпионате мира

Автор: Егор    Просмотров: 975   Комментариев: 1   Дата: 27-02-2010, 12:26
Главной тренер сборной Англии Фабио Капелло покажет значимость, которую он придает участию в Чемпионате мира Оуэна Харгривза, намереваясь провести переговоры с полузащитником «Манчестер Юнайтед», хотя он не встречался лично ни с Уэйном Бриджем, который отказался играть за сборную из-за конфликта с Джоном Терри, ни с травмированным Эшли Коулом.

Харгривз не играл в официальных матчах с сентября 2008 года из-за проблем с коленями. Но Капелло видит рожденного в Канаде бывшего футболиста «Баварии» в качестве потенциально важной части своей команды на Чемпионате мира, и он готов нарушить свои обычные правила о сохранении расстояния между собой и своими игроками, чтобы встретиться с Харгривзом в эти выходные.

Как ожидается, Харгривз приедет в Лондон с «Юнайтед», чтобы поддержать команду в финале Кубка Лиги в воскресенье, после чего отправится в отель «The Grove» тренировочной базы сборной Англии недалеко от Уотфорда.

Капелло отчаявшись иметь в своей команде столь универсального игрока, планирует обратиться к полузащитнику, чтобы получить полную и ясную оценку его физического состояния и может ли он считать его реалистичной кандидатурой для участия в Чемпионате мира.

Факт личных переговоров Капелло с Харгривзом, а не участие в них генерального менеджера команды Франко Балдини, как в случае с нашумевшей историей лишения капитанской повязки Джона Терри, является свидетельством важности, которую главный Босс сборной Англии придает этому вопросу.

Способность Харгривза играть в центре полузащиты и на правом краю обороны даст Капелло гораздо больше возможностей варьировать состав своей команды, и позволит включить в заявку только семь защитников, а не восемь.

Источник: mirrorfootball.co.uk

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь Харго поедет и принесёт пользу команде))

Футбольные Евролиги 2014/2015