Фрейзер Кэмбелл: Я не смогу выйти из дома, если мой гол помешает «Юнайтед» выйграть лигу

Автор: Егор    Просмотров: 1300   Комментариев: 0   Дата: 1-05-2010, 07:47
Нападающий "Сандерленда" провел 10 лет в системе "Юнайтед" и считает себя большим фаном команды. Он пообещал просто вернутся в центр поля, если забьёт и поможет дружине Стива Брюса набрать очки и сказал, что победа будет "с оттенком печали".

Кэмбелл забил четыре гола в последних 9 играх, чем помог "Сандерленду" прервать падение и попасть в верхнюю часть турнирной таблицы. Он сказал: "Я выступал за "МЮ" с 10 лет, то есть, довольно долго, и всегда предпочитал называть себя игроком "Манчестер Юнайтед". Если мы помешаем "Юнайтед" выиграть лигу, то некоторое время я не смогу выходить из дома в Манчестере. Придётся отменить все дела в Манчестере на некоторое время."

"Я буду счастлив победить потому, что это будет означать 3 очка для "Сандерленда", но если это помешает "МЮ" выиграть лигу, то для меня, как для фана "Юнайтед" эта победа будет с оттенком печали. Мы должны закончить в топ-10 и это моя главная цель."

"Если я забью победный мяч то я, наверное, просто вернусь к средней линии поля и постараюсь представить себе, что этого никогда не происходило. Я не думаю, что буду праздновать гол."

"Ещё будучи пареньком, подростком и так далее я уже был фаном "Юнайтед". Я поддерживал игроков больше чем клуб. Сначала, мне нравился Джон Барнс, затем Энди Коул. На каждые их игры у меня были билеты. Так что я болел либо за "Хаддерсфилд" либо за "МЮ"."

"Я игрок "Сандерленда" и я буду стараться изо всех сил. Я ни в коем случае не собираюсь специально промахиваться по воротам или что-то вроде того, но если я забью, это будет сенсация. Это может помешать им выиграть титул!"

Кэмбелл сыграл за "Юнайтед" всего 4 раза, прежде чем сделал себе имя в арендах в "Халле" и "Тоттенхеме". Стив Брюс полностью доверяет ему, и Фрейзер окупает это доверие. Он говорит: "Я мог и дальше сидеть на банке и изредка выходить на поле, но я хотел сделать себе имя. Я находился в тени других игроков в "Юнайтед" и старался изо всех сил для САФа и клуба. САФ очень влиятельный человек. Все говорят, что боятся его, но он нормальный."

"Однажды, он приложил к моей шее горячую чайную ложку, что показывает, что он любит пошутить. Он не всегда такой серьёзный как в день матча. Если вы не переходите определённой черты, то у вас с ним в порядке."

"Мне нечего доказывать и я не жду никакой ответной реакции. Я провёл отличные годы в "МЮ", но я надеюсь выходить на поле и наслаждаться игрой."

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015