Фанат, пытавшийся напасть на Рио, отстранен от посещения матчей

Автор: Welis    Просмотров: 852   Комментариев: 3   Дата: 5-01-2013, 07:28
Болельщик "Манчестер Сити" Мэттью Стотт, выбежавший на поле "Этихад" во время дерби своей команды против "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце, отстранен от посещения любых футбольных матчей в течение трех лет. Это известно всем,как и то,что Купить вешалки для одежды недорого можно онлайн

21-летний Стотт, появившись в концовке матча, в котором его команда уступила со счетом 2:3, пытался вступить в конфликт с защитником "Юнайтед" Рио Фердинандом, которому мгновениями ранее рассекли лицо брошенной с трибун монетой.

Однако в защиту Фердинанда вступился вратарь "Сити" Джо Харт, оттащив болельщика в сторону и передав его стюардам. Позже в адрес фаната были выдвинуты обвинения, а дело отправилось в суд.

Отягчающим обстоятельством в деле болельщика "Сити" стали его слова, которые он выкрикивал, прорвавшись на поле. Стотт явно пытался оскорбить игроков и поклонников "Юнайтед", вспоминая нецензурными словами трагедию в Мюнхене 1958 года ("F*** off you Munich b******s! F*** off you Munich t**s!").

Стотт, который до своего появления на поле употребил восемь пинт пива, кроме 3-летнего запрета на посещение футбола, был также приговорен к 120-ти часам общественных работ и выплате штрафа в 145 фунтов. В ближайшие три месяца Мэттью обязан находиться дома с восьми вечера до шести утра. Кроме того, болельщику грозит реальное тюремное наказание в случае повторного проступка.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
И вот это чудо МС можно назвать болельщиком ??????????? Да такому как он надо давать 5 лет без матчей !!!!!!!!! Аза оскорбление его вообще пасадить надо !!!!!!!!! ПОЗОР!!!!!

пазор болелам Ман Сити ихнее лицо

Харт спас болельщика

Футбольные Евролиги 2014/2015