Андрей Канчельскис: «В первом тайме с «МЮ» Аршавин пыжился-пыжился, но так ничего и не показал»

Автор: Егор    Просмотров: 691   Комментариев: 1   Дата: 1-02-2010, 18:49
Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис поделился впечатлениями от матча 24-го тура чемпионата Англии между «Арсеналом» и «МЮ» (1:3), скетически оценив шансы «канониров» по-настоящему вмешаться в чемпионскую гонку, и заявив, что российскому форварду «Арсенала» Андрею Аршавину следует больше выкладываться на поле.

«Для меня очевидно, что у «Манчестера» сейчас только один соперник, и это не «Арсенал». Возможно, у «Арсенала» психологические проблемы или финансовые. Не знаю точно. Это внутренняя кухня клуба. Но у команды есть хороший состав, хороший тренер, но уже лет десять они проигрывают «Юнайтед» и будут проигрывать дальше.

Андрей Аршавин в первом тайме пыжился-пыжился, но ничего так и не показал. Во втором тайме его уже не было видно. Ему можно посоветовать лишь одно: играть надо не 20 минут, а все 90. Он попал в английскую премьер-лигу, где надо пахать весь матч. В игре с «Юнайтед» Аршавин этого не делал.

Для меня уже сейчас очевидно, что «Арсенал» будет третьим в конце сезона, а чемпионство разыграют «Челси» и «Манчестер Юнайтед», – цитирует Канчельскиса Газета.Ru.

Источник: sports.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Согласен с ним.....Я хоть и не являюсь поклонником Андрея, но хотел бы, что бы он играл лучше и выкладывался на поле))

Футбольные Евролиги 2014/2015