Алекс Фергюсон: «За время моей работы в Англии «Тоттенхэм» никогда еще не был так силен»

Автор: Егор    Просмотров: 580   Комментариев: 0   Дата: 23-04-2010, 20:03
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон признался, что настроение игроков «МЮ» заметно улучшилось после того, как манкунианцм удалось сократить отставание от «Челси» в таблице чемпионата Англии до минимального, и высоко отозвался о предстоящем сопернике манкунианцев «Тоттенхэме», заявив, что за последние 20 с лишним лет «Тоттенхэм» никогда не был так силен, как сейчас.

«На этой неделе настроение в команде заметно улучшилось. У нас всегда хорошая атмосфера на тренировках, но на этой неделе игроки работали с удвоенной энергией. Нам нужно сделать свое дело, а «Челси» предстоит делать свое. Мы знаем, что нам нужно побеждать. Что касается «Тоттенхэма», сейчас у них самая лучшая команда за все то время, что я работаю в чемпионате Англии.

«Шпоры» обыграли две из трех сильнейших команд английской-премьер лиги на настоящий момент. «Тоттенхэм» набрал форму, которую можно назвать чемпионской. Они выдали такой отрезок, который в этом сезоне не удавалось показывать никому за исключением «Манчестер Юнайтед» и «Челси», – цитирует Фергюсона AFP.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015