Алекс Фергюсон: «Видимо, ошиблись с выбором тактики на первый тайм матча с «Тоттенхэмом»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 910   Комментариев: 3   Дата: 4-03-2012, 19:55
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал итоговый результат матча 27-го тура чемпионата Англии против «Тоттенхэма» (3:1).

«Тоттенхэм провел отличный матч, а мы, видимо, ошиблись с выбором тактики на первый тайм. В перерыве я попросил игроков оказывать большее давление на линию обороны соперника и не давать «Тоттенхэму» свободно развивать свои атаки. После второго забитого гола мы играли здорово.

Конечно, нам немного повезло – забили гол под занавес тайма первым же ударом в створ ворот, но мы показали стремление завоевать победу. После перерыва Де Хеа сделал фантастический сэйв.

Начиная с января, мы играли со всеми топ-клубами АПЛ. Это был сложный период, но мы демонстрировали хорошую игру почти во всех матчах», – приводит слова Фергюсона Sky Sports.